Бродячие мертвецы 3: Новый рубеж Бродячие
Zombotron Zombotron
Cold Fear Cold Fear
Контрольная серия Контрольная
Zombie Army Trilogy Zombie Army


Скачать Зомби игры на ПК

Скачать Зомби игры на ПК

Эй, путник, ты на главной странице зомби-апокалипсиса. Так вот, доставай бейсбольную биту и торрент, иначе тут не выжить! Качай игры про зомби бесплатно (у нас только живые раздачи), в том числе для смартфонов на Android. Ждем тебя в таблице лидеров!

Сортировать:

 PC Игры с Зомби торрент

 На сайте собрана одна из самых полных коллекций игр про зомби для ПК. Все игровые категории посвящены тематике зомби, а также связанной с ней: выживание и постапокалипсис. В отдельной категории «Хиты» вы можете выбрать лучшие по мнению игроков и редакции игры. Чтобы скачать игру вы должны знать, как работает система торрент.


 - Полная коллекция зомби игр, со всего Рунета!

 - Только рабочие раздачи или прямые ссылки!

 - У нас Вы сможете найти самые редкие и старые экземпляры.

 - Самые разнообразные жанры с участием ходячих мертвецов. Иногда, даже будите играть за них или станите их предводителем


 В каталоге вы найдёте игры любого жанра: гонки, стратегии, аркады, шутеры, и др., но обязательно с зомби в качестве главных действующих рож. Качество игр тоже разное, есть как топовые ААА-проекты от ведущих игроделов с мировым именем, так и мало кому известное творчество инди-студий. Последние часто бывают хороши для слабых ПК и ноутбуков. Мы пополняем список по мере поступления новинок, поэтому заходите почаще, чтобы не пропустить свежие игры!